Pengumuman Pendaftar PSB Kafila Lulus Verifikasi Berkas (MTs)


Berikut ini adalah daftar nama pendaftar PSB Kafila International Islamic School tahun ajaraan 2017-2018  untuk tingkat MTS yang dinyatakan lulus verifikasi berkas dan berhak mengikuti proses ujian (Bagi yang belum mengisi QUESTIONER harap segera melengkapi untuk bisa mendapatkan KARTU UJIAN).

A. Pendaftar untuk jenjang MTs

No Nama Kota / Kabupaten Propinsi Sekolah
1 Abdullah Farhan Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT FATAHILLAH KEBAGUSAN
2 Abdurrohman Wafi Musyaffa Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT Al Kiyan
3 Adnan Firdaus Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDN 05 PAGI JOGLO
4 Amar Muhammad Faris Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT. DAARUL HASANAH
5 Ammar Yasir Bahreisy Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT Al Kiyan
6 Arrijal Abdul Kholik Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta Sekolah Dasar Islam Al Masnuniyah
7 Arsyahnda Cahya Putra Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT AL AAZHAR 15
8 Faris Maula Dzulfikar Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDN Pondok Kacang Timur 02
9 Fatahillah Kholilurahman Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT AL HIKMAH
10 Fauzan Akbar Rusydian Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta MIN 3 Cijantung
11 Iqbal Maulana Putra Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDN 01/03 GROGOL SELATAN
12 Izzuddin Abdul Aziz Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT AL IHSAN
13 M. Dzikri Syahid Siregar Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SD Juara Jakarta Selatan
14 Muhammad Faqih Rasyidin Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SD Juara
15 Muhammad Fatih Musyaffa Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDN RAWAJATI 03 PAGI
16 Muhammad Ihsan Rais Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SD Juara Jakarta Selatan
17 Nazwan Hafizh Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDN Ulujami 05 Pagi
18 Rafa Kheiza Fathan Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta Madrasah Pembangunan UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
19 Raihan Aqil Ridwan Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDSN Manggarai 01 Pagi
20 Subhan Irsyaduddien Al-Haq Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDN Pejaten Timur 07 pagi
21 Zaid Abdurrahman Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta SDIT AL KIYAN
22 Abdullah Hamaasah Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Ibnu Hajar
23 Abidar Naufal Ghifari Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Nurul Hikmah
24 Affan Al Ghiffari Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD Angkasa 9 Halim
25 Affan Omar Rashid Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN Bidaracina 05 PG
26 Ahnaf Fawwaz Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT AL KHAFI
27 Alwi Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Insan Mandiri Jakarta
28 Anaan Fayyadh Sastrakusuma Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD IT Nurul Hikmah
29 Ananda Puja Ath-Thariq Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT NURUL HIKMAH
30 Aufa Zuhada Kota Jakarta Timur DKI Jakarta MI Azzarofah
31 Danish Maula Hasbi Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDSN Cipinang 01 Pagi
32 Decky Ahmad Fadilah Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN PADURENAN VI
33 Dzaky Ahmad Falah Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDI AT TAQWA
34 Faiz Abdillah Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN Cipinang Muara 05 Pagi
35 Fatih Abdurrahman Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Hidayatullah
36 Genthala Rafik Huda Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Amaryllis
37 Haedar Zaka Abdil Haq Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD Negeri 01 Cipayung
38 Hamad Walyatalatthove Faris Kota Jakarta Timur DKI Jakarta MINi 13 Kampung Tengah
39 Hanif Fityatal Haq Kota Jakarta Timur DKI Jakarta Primary Global Islamic School
40 Happy Arsy Muhammad Sayidina Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT AL KAHFI
41 Harun Al Fathih Gunawan Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Mafatih
42 Ikhsan Ramadhan Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN Dukuh 05 Pagi
43 Izzudin Zuhdi Ph Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDS Angkasa 9
44 Kholid Faqihuddin Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Assa'adah Kalisari
45 Muhammad Avin Sena Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD Islam Al Azhar 20 Cibubur
46 Muhammad Awwal Al Falah Wibowo Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT AL KAHFI
47 Muhammad Fakhri Akbar Hidayat Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Harapan Ummat
48 Muhammad Fayyadh Abduhafidz Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Mafatih
49 Muhammad Ilham Raya Kota Jakarta Timur DKI Jakarta MIN 10 DUREN SAWIT
50 Muhammad Jundi Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT AR-Rahmah
51 Muhammad Naufal Ammr Dzakwan Kota Jakarta Timur DKI Jakarta MIT FLOWING QURAN
52 Muhammad Naufal Sidiq Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Assalaamah
53 Muhammad Raiyan Sani Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT AL HALIMIYAH
54 Muhammad Shandi Ramadhan Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN CIPINANG CEMPEDAK 02 PAGI
55 Muhammad Sulthan Muslim Kota Jakarta Timur DKI Jakarta MI Terpadu Flowing Quran
56 Muhammad Wildan Mahfuzi Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN JATINEGARA KAUM 06
57 Muhammad Zahid Al Ghozi Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN Gedong 10 Pagi
58 Muhammad Zharif Mua'fa Fadhil Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDITQ AL-IRSYAD TENGARAN
59 Muhammad Zuhud Hidayatullah Kota Jakarta Timur DKI Jakarta MI Al Hidayah
60 Mushlih Abdul Karim Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD IT INSAN MULIA
61 Nesta Dino Venerdy Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD Negeri Utan Kayu Selatan 13 Pagi
62 Rafi Ismail Zein Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT HIDAYATULLAH
63 Raihan Tegar Ramadhan Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD Negeri 08 pagi Lubang Buaya
64 Rayhan Habibi Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDN SN Dukuh 08 Pagi
65 Romilo Akbar Rahmaddin Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD Negeri Cipinang Besar Utara 03
66 Syafiq Asshodiqie Muchsin Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SDIT Al Barkah
67 Sultan Fathi Budi Pamuncak Kota Jakarta Timur DKI Jakarta SD. Global Islamic School
68 Faiz Maulidy Zain Kota Jakarta Barat DKI Jakarta MI DARUL MUQININ
69 Muhammad Haidar Dzakir Kota Jakarta Barat DKI Jakarta SDN DURI KEPA 13 PAGI
70 Raihan Hibatullah Alhakim Kota Jakarta Barat DKI Jakarta SD Islam Al-'Ashar
71 Bilal Maydika Aslam Kota Jakarta Pusat DKI Jakarta MI ISTIQLAL
72 Daffa Hanif Muhammad Kota Jakarta Pusat DKI Jakarta SD Al-Azhar Syifa Budi Jakarta
73 Ilham Huda Ramadhan Kota Jakarta Pusat DKI Jakarta SDN Pasar Baru 11
74 Muhammad Aiman Hidayat Kota Jakarta Pusat DKI Jakarta MI NU TAHFIDHUL QUR'AN TBS
75 Rafi Fallah Akbar Kota Jakarta Pusat DKI Jakarta SD Al-Azhar Syifa Budi Jakarta
76 Zharif Mashutomo Kota Jakarta Pusat DKI Jakarta SDN RAWASARI 05 PAGI
77 Abinovam Mulyawan Kota Jakarta Utara DKI Jakarta SDS SUKSES ABADI
78 Haditiarahman Chanra Kota Jakarta Utara DKI Jakarta SDN CILINCING 02 PAGI
79 Kindy Al-Farabi Kota Jakarta Utara DKI Jakarta MI. IMADUN NAJAH
80 Rafi Al Munawarshah Kota Jakarta Utara DKI Jakarta SDIT Al Amanah
81 Rakan Ahmad Dhiyaul Haq Kota Jakarta Utara DKI Jakarta SDIT AL MUHAJIRIN
82 Wan Arfan Putra Sebayang Kota Jakarta Utara DKI Jakarta SD Islam Al Azhar 13 Rawamangun
83 Aghna Lutfa Muchtariz Kab. Bandung Jawa Barat SDN Linggar 5
84 Ammar Abdurrahman Kab. Bandung Jawa Barat MI Al Islam YUPPI
85 Muhammad Umar Abdan Syakuro Kab. Bandung Jawa Barat SDIT FITRAH INSANI
86 Naufal Azka Hasan Kab. Bandung Jawa Barat SDIT QORDOVA
87 Faiz Arrafi Kab. Bandung Barat Jawa Barat SDN Karang Pawulang
88 Hafidzan Drizky Gunawan Kab. Bandung Barat Jawa Barat MIS Anwarus Salam
89 Abdurohman Al-Ghofiqi Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT Ulul Albab
90 Ibrahim Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT AS-SUADA
91 Keefe Othman Salim Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT Insan Taqwa
92 Muhammad Dilfu Arsyad Abimanyu Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT At-Taqwa Pusat
93 Muhammad Elvan Fauzan Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT ATTAQWA
94 Muhammad Haidar Alifiansyah Kab. Bekasi Jawa Barat SD Islam Putra Darma Sumber Jaya
95 Muhammad Rizqy Tsaqifatul Adzkar Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT Permata Hati
96 Muhammad Syaddad Farras Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT ATTAQWA 02
97 Muhammad Yazid Al Ghazi Kab. Bekasi Jawa Barat SDI PLUS AL HANIF
98 Zaid Abdul Mushawwir Kab. Bekasi Jawa Barat SDIT Menara Kuwait
99 Ammar Hawari Kab. Bogor Jawa Barat MI PLUS AL MUGHNI
100 Gaffari Muhammad Yushar Kab. Bogor Jawa Barat SDIT As-Salaam
101 Gusti Landung Ar Rantissi Kab. Bogor Jawa Barat SD Islam Terpadu Ishlahul Ummah
102 Mohammad Aqil Athallah Kab. Bogor Jawa Barat SDIT DAARUL FIKRI
103 Muhamad Fadlan Kamaru Kab. Bogor Jawa Barat SDN CIKETING UDIK 2
104 Muhammad Althaf Adreki Yusuf Kab. Bogor Jawa Barat SDN 02 Bojong Kulur
105 Muhammad Daffa Kholif Islami Kab. Bogor Jawa Barat MIS YATALATOP
106 Muhammad Dian Fakhri Kab. Bogor Jawa Barat SDIT AL AZHHAR
107 Muhammad Dzirkri Al Farros Kab. Bogor Jawa Barat SDIT Al Qalam Depok
108 Muhammad Fahrizal Prasetya Kab. Bogor Jawa Barat SDIT Nur Hikmah
109 Muhammad Naufal Ilmi Kab. Bogor Jawa Barat SDS Lab P3GSD KKGJ
110 Pandu Aji Bawono Kab. Bogor Jawa Barat SDIT AMALIA
111 Zamdi Ahmad Majid Kab. Bogor Jawa Barat SD IT Al Ashr
112 Muhammad Azmi Kab. Cirebon Jawa Barat SDN Tukmudal 1, kec. Sumber, kab. Cirebon
113 Muhammad Ghilman Faza Kab. Cirebon Jawa Barat SD Negeri Kebon Baru IV
114 Fakhri Ghani Rahmadani Kab. Garut Jawa Barat SDIT Persis Tarogong
115 Muhammad Fachri Kemal Kab. Garut Jawa Barat SD Muhammadiyah cibiuk
116 Nabil Rifqi Wijaya Kab. Garut Jawa Barat SD NEGERI KERSAMANAH 1
117 Muadz Abdul Majiid Kab. Karawang Jawa Barat SDI AL-ITISHOOM
118 Muhammad Fauzan Hidayat Kab. Karawang Jawa Barat Sekolah Dasar Alam Amani
119 M. Rosikh Al Lutfi Kab. Kuningan Jawa Barat MI PLUS AR RUHAMA
120 M. Ali Hussen Kab. Purwakarta Jawa Barat SD Plus Qurrota A'yun
121 Salman Ali Muzaki Kab. Purwakarta Jawa Barat SD Islam Plus Qurrata'ayun
122 Umar Kab. Purwakarta Jawa Barat SD Al I`tishoom
123 Muhammad Zaahid Asy-Syaukani Kab. Subang Jawa Barat SDN TANGGULUN
124 Dafa M Gibran Kab. Sumedang Jawa Barat MI TERPADU PERSIS 24
125 Faqih Albani Kota Bandung Jawa Barat Home Schooling Rumah Al-Qur'an
126 Muhammad Khafidz Razaq Kota Bandung Jawa Barat SDN DR. CIPTO
127 Muhammad Naufal Fathurrahman Kota Bandung Jawa Barat SD Negeri Cisitu
128 Sulaiman Abdul Aziz Kota Bandung Jawa Barat SD Alam Bandung
129 Ahmad Faza Faishal Kota Bekasi Jawa Barat SD IT Al Muhajirin
130 Ahmad Izzuddin Azzam Kota Bekasi Jawa Barat SDIT AVICENNA
131 Akyas Zaidan Mubarak Kota Bekasi Jawa Barat SD Islam Baabut Taubah
132 Alief Rahman Huraera Kota Bekasi Jawa Barat SDIT INSAN RABBANI
133 Aqila Azam Abdurahman Kota Bekasi Jawa Barat SD NUR HIKMAH
134 Asyam Mufid Faiz Kota Bekasi Jawa Barat SDIT Yapidh (Yayasan Pendidikan Darul Hikmah)
135 Bagas Mahardika Kota Bekasi Jawa Barat SDN Pekayon Jaya 2
136 Denniz Syaikhani Muttaqien Kota Bekasi Jawa Barat SDIT HS Khoiru Ummah 25
137 Faaza Fadhlurrahman Kota Bekasi Jawa Barat SDI Al Azhar 6
138 Faiz Sultan Al Farizi Kota Bekasi Jawa Barat SDIT RAUDHATUL MUTTAQIN
139 Faiz Zayn Fadilah Kota Bekasi Jawa Barat SDIT Menara Kuwait
140 Fariq Wuryanto Widyatnadi Kota Bekasi Jawa Barat SDI Al Hilal
141 Faris Huda Kota Bekasi Jawa Barat SD Islam Al Hilal
142 Hajjam Hamzah Muflih Kota Bekasi Jawa Barat SDIT AL-IKHLAS
143 Hibban Abdul Hakim Kota Bekasi Jawa Barat SDIT ALHUDA
144 Jundana Abdullah Hanif Kota Bekasi Jawa Barat SDIT AVICENNA
145 M Khalid Haritsah Kota Bekasi Jawa Barat SDIT YAPIDH
146 M. Aqshal Al-Ghifari Kota Bekasi Jawa Barat SD Islam Al Husna
147 Mochammad Dzakwan Ammar Shiddiq Kota Bekasi Jawa Barat SDIT Nurul Ikhlas
148 Muhamad Nur Iksan Nudin Kota Bekasi Jawa Barat SD PEKAYON JAYA 1
149 Muhammad Aqli Fauzan Kota Bekasi Jawa Barat SDIT AL-IKHLAS
150 Muhammad Bilal Abdurrohman Kota Bekasi Jawa Barat Sekolah Dasar Islam Salman Al Farisi
151 Muhammad Fadli Bagas Arifia Kota Bekasi Jawa Barat SDIT Al-Husnayain
152 Muhammad Fajri Muzakki Kota Bekasi Jawa Barat SDI AL - HILAL
153 Muhammad Harits Adha Kota Bekasi Jawa Barat Sekolah Dasar Islam Darussalam
154 Muhammad Rafli Kota Bekasi Jawa Barat SDIT Al Irsyad Al Islamiyah
155 Muhammad Rafli Albi Kota Bekasi Jawa Barat Nur Hikmah
156 Muhammad Salim Alfarisi Kota Bekasi Jawa Barat SDIT ALIZZAH
157 Muhammad Syahrakha Awandi Kota Bekasi Jawa Barat SDS TIARA SCHOOL
158 Muhammad Syahraki Awandi Kota Bekasi Jawa Barat SDS TIARA SCHOOL
159 Muhammad Thariq Kota Bekasi Jawa Barat MI. AL - MUHAJIRIEN JAKA PERMAI
160 Nabil Maarif Syafa Kota Bekasi Jawa Barat SDIT Al - Izzah
161 Raffiditya Sarya Dhiaulhaq Khamil Kota Bekasi Jawa Barat SD Pengasinan IX
162 Raihan Hafidz Hilmawan Kota Bekasi Jawa Barat SDIT YAPIDH
163 Rayi Aqli Gemilang Kota Bekasi Jawa Barat SDN JATIMEKAR IV
164 Rifqi Fathin Ariaputra Kota Bekasi Jawa Barat MI Al-Washliyah
165 Syaifulloh Fattah Kota Bekasi Jawa Barat SDN Pekayon Jaya II
166 Wong Agung Jilan Jaisyurrohman Kota Bekasi Jawa Barat MI Hidayatul Mubtadiin
167 Yolin Argadika Kota Bekasi Jawa Barat SD Negeri Jakasampurna II
168 Yuky Fachrafi Qodharyandi Kota Bekasi Jawa Barat Nur Hikmah Islamic Fullday School
169 Malik Hasan Kamil Kota Bogor Jawa Barat SDIT Insantama
170 M Rahadian Haris Kota Cirebon Jawa Barat SD Negeri Kesambi Dalam 3
171 Abdurrahman Alif Kota Depok Jawa Barat MI An Nuur
172 Ahmad Fauzan Kota Depok Jawa Barat MADRASAH IBTIDAIYAH AL-KHOIRIYAH
173 Ahmad Yasin Kota Depok Jawa Barat SDIT Nurul Fikri
174 Akhyar Rasyid Asy-Syifa Kota Depok Jawa Barat SDN Rangkapanjaya
175 Fathan Zacky Zayn Rahadian Kota Depok Jawa Barat SDIT Al-Haraki
176 Fatih Abdur Rahman Kota Depok Jawa Barat PESANTREN BAITUSSALAM
177 Ghifari Rafif Raditya Kota Depok Jawa Barat SD Aljannah Islamic Full Day School
178 Ghitraf Albania Ramadhan Kota Depok Jawa Barat SDIT Al-Barkah
179 Ilham Gede Culcita Kota Depok Jawa Barat MI Plus Al-Muhajirin
180 Moh. Fathin Anindya Attaqy Kota Depok Jawa Barat SDIT Al Hamidiyah
181 Muhamad Adha Ismail Kota Depok Jawa Barat SDIT Al Haraki
182 Muhammad Dzaky Almunaf Kota Depok Jawa Barat SDIT AT-TAUFIQ
183 Muhammad Farid Hasabi Kota Depok Jawa Barat SDIT AT TAUFIQ
184 Muhammad Hilmy Abdul Salam Kota Depok Jawa Barat SDIT AL IHSAN
185 Muhammad Nafidz Santino Kota Depok Jawa Barat SDIT Al Qalam Depok
186 Muhammad Syamil Al-Faizi Kota Depok Jawa Barat SDI Ramah Anak
187 Muhammad Taufiqurrahman Kota Depok Jawa Barat SD ISLAM AL IKHLAS
188 Muhammad Yusuf Hanif Kota Depok Jawa Barat MI An-Nizhomiyah
189 Mush'ab Abdurrohman Kota Depok Jawa Barat MI Nurul Falah
190 Nibrasa Adani Kota Depok Jawa Barat SDN CIJANTUNG 03 PAGI
191 Rafi Albaihaqi Kota Depok Jawa Barat SDIT AL HAMIDIYAH
192 Ramzy Ammar Palefi Kota Depok Jawa Barat SDIT BINA AULADI
193 Umar Abdul Aziz Kota Depok Jawa Barat SDIT Al-Barkah Ad-Dasukiah
194 Ghozy Muhyiyuddin Yusuf Kab. Banyumas Jawa Tengah SD IT Khoiro Ummah
195 Roby Chandra Kusuma Kab. Banyumas Jawa Tengah SD UMP PURWOKERTO
196 Ahlu Faza Rabbani Kab. Brebes Jawa Tengah SD Negeri 03 Cilibur
197 Muhammad Umar Abdillah Kab. Jepara Jawa Tengah SDIT Ibnu Sina
198 Muhammad Abdurrosyid 'alim Kab. Karanganyar Jawa Tengah MI Salamah
199 Muhammad Rafi Arrasyd Kab. Karanganyar Jawa Tengah SDIT Usamah
200 Usamah Aqib Miftachulhaq Kab. Karanganyar Jawa Tengah SDIT Ar-Risalah Kartasura
201 Arvindhia Nadhief Zaidan Kab. Kebumen Jawa Tengah SDIT AL MADINAH KEBUMEN
202 Azmi Khunafa Kab. Kebumen Jawa Tengah SDIT ATH THORIQ
203 Muhammad Nur Iqbal Kab. Kebumen Jawa Tengah SD IT Al - Madinah Kebumen
204 Miqdad Abdur Rohman Kab. Kendal Jawa Tengah MI Negri Bugangin
205 Zubair Izzudin Al Qosam Kab. Kudus Jawa Tengah MI MUHAMMADIYAH 1 KUDUS
206 Muhammad Farid Riza Kab. Pekalongan Jawa Tengah SD MUHAMMADIYAH AMBOKEMBANG
207 Ammar Mufidy Kab. Sukoharjo Jawa Tengah MI AT TAQWA
208 Muhammad Nabil Ahsan Basyar Kab. Tegal Jawa Tengah SDIT USAMAH TEGAL
209 Ahmad Baihaqi Pandu Prabowo Kab. Temanggung Jawa Tengah SDIT Istiqomah
210 Ahya Nabih Al Makarim Kab. Temanggung Jawa Tengah SDIT Cahaya Insani Temanggung
211 Muhammad Ikhwan Ubaidillah Kab. Temanggung Jawa Tengah SDIT Cahaya Insani
212 Ali Zainal Abidin Kota Pekalongan Jawa Tengah SD Islam 02 Pekalongan
213 Farwah Al Hakim Kota Salatiga Jawa Tengah SDIT NIDAUL HIKMAH
214 Muhammad Iqbal Angin Utara Kota Tegal Jawa Tengah SDIT Al-Irsyad
215 Rafi' Faiz Asyari Kab. Bangkalan Jawa Timur SD Muhammadiyah 1 Bangkalan
216 Dhiya'ul Haq Kab. Jember Jawa Timur SD MUHAMMADIYAH 01
217 Muhammad Zakki Nur Islam Kab. Jember Jawa Timur SD Muhammadiyah 01 Ambulu
218 Moh. Salman Alif Sultoni Kab. Kediri Jawa Timur MI MIFTAHUL HUDA NGRECO
219 Nabiha Urdha Laksita Kab. Malang Jawa Timur SDIT Insan Permata
220 Akmal Bobsaid Kab. Pasuruan Jawa Timur SD AL-IRSYAD BANGIL
221 Amir Salim Kab. Pasuruan Jawa Timur SD INSAN AMANAH
222 Haris Rizki Ramadhan Kab. Pasuruan Jawa Timur SEKOLAH DASAR NEGERI GLANGGANG II
223 Abdul Majid Kab. Ponorogo Jawa Timur SDIT QURROTAA'YUN
224 Fawwaz Azzaki Kab. Sidoarjo Jawa Timur SDIT SARI BUMI SIDOARJO
225 Muhammad Nurrusyid Dwikindestya Kab. Sumenep Jawa Timur SDIT Al Hidayah Sumenep
226 Ridho Rizqullah Wahyudi Kab. Sumenep Jawa Timur SDIT Al Hidayah
227 Mohammad Dhaha Jauhar Kamal Kota Kediri Jawa Timur MI MIFTAHUL HUDA NGRECO
228 Saifurrohman Ar Robbani Kota Malang Jawa Timur SDIT Insan Permata Malang
229 Ahmad Faiz Martak Kota Surabaya Jawa Timur SD Smart School Alhamidiyah
230 Desmodromic Adriano Kab. Badung Bali SD Bintang Mandiri
231 Nawir Nasar Ghanim Kota Denpasar Bali MI Quba
232 Wafiq Amanda Kab. Belitung Bangka Belitung SD Negeri 9 Badau
233 Ergy Hafizh Maulana Kab. Belitung Timur Bangka Belitung SD Negeri No. 20 Manggar
234 Muhammad Abdurrahman Al Bantani Kab. Serang Banten SDIT AL-KHOIR
235 Ridho Rijal Hawari Kab. Serang Banten SD ISLAM TERPADU AL HANIF
236 Ridho Rijal Hawari Kab. Serang Banten SDIT AL HANIF
237 Abdul Fattah Fauzan Az Zubair Kab. Tangerang Banten SDIT Insan Robbani
238 Faris Fathudien Kab. Tangerang Banten MIS Sabilussalam
239 Mochamad Fachrizazis Wantah Kab. Tangerang Banten SDIT AL-IZZAH
240 Muhammad Ridwan Ramadhan Kab. Tangerang Banten SDIT At Taqwa Garuda
241 R. Muhammad Nadzriel Nuryaddin H Kab. Tangerang Banten SDIT ALIA Nurul Jihadi
242 Ibnu Hibban Kota Cilegon Banten SDIT AL - HANIF
243 Muhammad Mubaroq Umar Qordhawy Kota Cilegon Banten SDIT AL - HANIF
244 Muhammad Muiz Fathul Ulum Kota Cilegon Banten SDIT AL - HANIF
245 Zaudan Rasyid Kota Cilegon Banten SDIT Al  - Hanif
246 Ahmad Farhan Kota Serang Banten SDIT AL-IZZAH Serang
247 Farrel Azizi Al Amudi Kota Tangerang Banten SD ISLAM AL HIDAYAH
248 Ibra Aqsa Suwitoputra Kota Tangerang Banten SD DAARUL QUR'AN INTERNASIONAL
249 Muhammad Faiz Amrullah Kota Tangerang Banten SDIT Tunas Harapan Ilahi
250 Muhammad Haikal Haroqi Kota Tangerang Banten MI Nurul Falah
251 Muhammad Nabil Hanif Kota Tangerang Banten SDI Ar Rahman
252 Muhammad Rafif Genadratama Kota Tangerang Banten SD Daarul Qur'an Internasional
253 Muhammad Syauqi Ilham Robbani Kota Tangerang Banten SD ISLAM PLUS AL MADINAH
254 Naufal Rifat Fadilah Kota Tangerang Banten SD Negeri Sukasari 4 Kota Tangerang
255 Ahmad Zacky Septian Pratama Kab. Kepahiang Bengkulu SD Negeri 07 Curup
256 Cahyo Gumilang Kab. Rejang Lebong Bengkulu SEKOLAH DASAR ISLAM TERPADU (SDIT) RABBI RADHIYYA CURUP
257 Fakhri Muzakki Kota Bengkulu Bengkulu SDIT IQRA 2 Kota Bengkulu
258 Muhammad Raja Ghozi Kota Bengkulu Bengkulu SD IT AL Aufa
259 Hafidz Ammar Rasyid Kab. Sleman DI Yogyakarta SD MUHAMMADIYAH PLEMBON
260 Muhammad Taqiyuddin Ibadurrahman Kab. Sleman DI Yogyakarta MI Al Mursyidiyyah
261 Fahrurrozi Shofhan Kab. Kubu Raya Kalimantan Barat MIN Rasau Jaya
262 Sulthan Zidan Heydar Ahkam Kab. Sanggau Kalimantan Barat MI Negeri Teladan Sanggau
263 Khoosyian Kab. Tabalong Kalimantan Selatan SDIT An-Nahl
264 Muhammad Osmar Zaidan Al Wafi Kab. Tabalong Kalimantan Selatan SD Hasbunallah
265 Utsmaan Kab. Kutai Kartanegara Kalimantan Timur SD NEGERI 002 MARANGKAYU
266 Muhammad Hanifasyam Afifendra Kab. Kutai Timur Kalimantan Timur SDI Sinar Cendikia
267 Revallino Kab. Bangka Selatan Kepulauan Bangka Belitung SD Negeri 4 Toboali
268 Alif Alhambra Jauhari Kota Batam Kepulauan Riau Sekolah Harapan Utama Batam
269 Muhammad Rafi Abrar Fauzi Kota Batam Kepulauan Riau SDI nabila
270 Muhammad Iqbal Kab. Lampung Timur Lampung SDIT WAHDATUL UMMAH
271 Daffa Arrafif Prasetia Kab. Pringsewu Lampung MIN 2 PRINGSEWU
272 Hafidz Izzuddin Al Faruq Kab. Pringsewu Lampung SD Muhammadiyah Pringsewu
273 Mirfat Akbar Rhamadhan Kab. Tanggamus Lampung MI Darul Huffaz
274 Muhammad Daud Abdul Azis Kab. Tulang Bawang Lampung SDIT Hidayatullah
275 Kemas Fikri Al Fatti Kota Bandar Lampung Lampung SDIKT Robbi Rodhiya
276 Khairul Al Amin Kota Bandar Lampung Lampung SD NEGERI 5 GEDUNG AIR
277 Maulana Zia-Ul-Haqq Kota Bandar Lampung Lampung SD Kartika II-5 Bandarlampung
278 Muhammad Al Fathir Sulaiman Sha'dr Kota Bandar Lampung Lampung SD IT BAITUL JANNAH
279 Muhammad Assiddiq Herbowo Kota Bandar Lampung Lampung MIN 5 Bandar Lampung
280 Muhammad Ghifari Zikrullah Kota Bandar Lampung Lampung MIN 5 Bandar Lampung
281 Abdullah Zulfa Kota Metro Lampung MIM Hadimulyo
282 Sa'id Ahmad Yassin Kota Metro Lampung MIM HADIMULYO
283 Doni Ardiansyah Kab. Aceh Tamiang Nanggroe Aceh Darussalam (NAD) SD NEGERI HARUM SARI
284 Muhammad Rifqy Aroby Kab. Lombok Tengah Nusa Tenggara Barat (NTB) MI QAMARUL HUDA BAGU
285 Andi Muhamad Dana Kab. Kupang Nusa Tenggara Timur (NTT) MI Nurul Huda Kota Kupang
286 A`a  Nul Ayubi Kota Kupang Nusa Tenggara Timur (NTT) MI Nurul Huda Kota Kupang
287 Farid Effendy Putra Sutan Kota Kupang Nusa Tenggara Timur (NTT) MI Nurul Huda Kota Kupang
288 Muhammad Arya Azis Kota Kupang Nusa Tenggara Timur (NTT) MI Nurul Huda Kota Kupang
289 Rahmat Darmawan Kota Kupang Nusa Tenggara Timur (NTT) MI Nurul Huda Kota Kupang
290 Muhammad Aqil August Danu Saputra Kota Jayapura Papua SD IT PERMATA HATI
291 Muhammad Farhan Kamil Kab. Bengkalis Riau SD Negeri 48 Bengkalis
292 Danu Trisna Juwana Kota Pekanbaru Riau MI Negeri 1 Pekanbaru
293 Mushlih Abdussalim Kota Pekanbaru Riau SDN 031 Tarai Bangun
294 Rm. Muhammad Hadi Samudro Kota Pekanbaru Riau MI NEGERI 1 PEKANBARU
295 Sa'id Madinatain Kota Pekanbaru Riau MIN 1 Pekanbaru
296 Ahmad Dzaky Mabrur Kab. Pangkajene Kepulauan Sulawesi Selatan SDN 28 TUMAMPUA II
297 Muhammad Hisyam Yassar Akbar Kota Makassar Sulawesi Selatan SDIT Wihdatul Ummah
298 Muhammad Ghulam At - Tsani Luwu Timur Sulawesi Selatan SDN 252 NIKEL
299 Syadid Arromyi Kota Palu Sulawesi Tengah SDIT AL-QOLAM
300 Abdurrahman Al Munawwarah Kota Kendari Sulawesi Tenggara SD Tahfidzul Quran Muadz bin Jabal
301 Ghaza Akbar Rantisi Kab. Lima Puluh Koto/Kota Sumatera Barat RAUDATUL JANNAH
302 Hafizh Abdurrahman Husni Kab. Lima Puluh Koto/Kota Sumatera Barat SDN 01 Sarilamak Kecamatan Harau
303 Hanif Furqon Kab. Lima Puluh Koto/Kota Sumatera Barat Madani Islamic School
304 Abdurrazzaq Kota Padang Sumatera Barat SD ISLAM TERPADU DAR EL IMAN PADANG
305 Syarif Hidayatulah Kota Pariaman Sumatera Barat MIM Pakasai
306 Ahmad Fauzan Adhima Kota Payakumbuh Sumatera Barat SD NEGERI 21 PAYAKUMBUH
307 M. Dzaky Taqiyuddin Kota Payakumbuh Sumatera Barat SD IT Madani Islamic School
308 Alfa Zaini Dzakwan Kota Binjai Sumatera Utara SD MUHAMMADIYAH 01 BINJAI
309 Abdullah Azzam Al Ghifari Kota Medan Sumatera Utara SDIT Alif
310 Dafa' Dzulfaqor Kota Tebing Tinggi Sumatera Utara SD Swasta Qurrata A'yun

Catatan:

* Semua pendaftar yang lulus verifikasi diharap untuk mempersiapkan diri menghadapi ujian seleksi (Tes Al Quran, Akademik dan Psikotes).

* Waktu dan tempat pelakasanaan ujian bisa dilihat DI SINI


Ruang Diskusi

Layanan Informasi

Penerimaan Santri Baru Kafila


Informasi lengkap mengenai proses pendaftaran bisa ditanyakan kepada panitia nomor kontak yang tertera berikut ini:

Kafila 021-8400762

Ust. Rudi 085716148350

Ust. Akso Mahendra 085218742123

Ust. Muhammad Musta'in 081286604378

Senin - Jum'at: 08.00 - 14.00

Verifikasi Berkas dan Data

  •   Rifky 081316906775
  •   Derus 083821919834