Pengumuman

Jadwal Kedatangan Santri Baru Tahun Ajaran 2018-2019


Berikut ini informasi tentang jadwal kedatangan santri baru Kafila International Islamic School untuk tahun ajaran 2018-2019, yang tertuang dalam surat pemberitahuan panitia PSB berisi beberapa hal, diantaranya: tanggal kedatangan, kegiatan khutbah iftitah dan perlengkapan yang perlu disiapkan.

Download Surat Pemberitahuan


Daftar Santri Baru KIIS Yang Lulus Seleksi Program Beasiswa, Tahun Ajaran 2018-2019


Teriring salam serta do’a semoga Allah SWT senantiasa melimpahkan rahmat dan karunia-Nya kepada kita semua sehingga sukses dalam melaksanakan kegiatan sehari-hari, amin. Shalawat serta salam semoga senantiasa tercurah atas Rasulullah SAW.

Alhamdulillah, dengan izin Allah proses seleksi santri baru Kafila International Islamic School berjalan dengan lancar tahap demi tahap mulai seleksi berkas, ujian Al Quran, tes akademik, psikotes hingga karantina.

Setelah rangkaian proses tersebut, berdasarkan hasil penilaian, kami umumkan daftar nama santri baru (yang lulus seleksi) program beasiswa, yang ditetapkan melalui Surat Keputusan di bawah ini

Peserta PSB yang namanya tidak terlampir dalam Surat Keputusan di atas, berarti TIDAK LULUS dan proses seleksinya sudah selesai.

Keterangan:


Informasi Karantina PSB Kafila 2018-2019


Teriring salam serta do’a semoga Allah SWT senantiasa melimpahkan rahmat dan karunia-Nya kepada kita semua sehingga sukses dalam melaksanakan kegiatan sehari-hari, amin. Shalawat serta salam semoga senantiasa tercurah atas Rasulullah SAW.

Kami dari Panitia Penerimaan Santri Baru (PSB) Periode 2018-2019 Kafila International Islamic School Jakarta. Ingin menyampaikan bahwa nama-nama peserta karantina PSB (terlampir), diharapkan mengikuti karantina yang akan di laksanakan di Kafila International Islamic School - Jakarta pada tanggal: 16 - 18 Maret 2018.

Dengan rincian kegiatatan sebagai berikut:

Jadwal Karantina

Demikian pemberitahuan ini kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya. Kami ucapkan terima kasih.

Contact person Karantina di KIIS Jakarta:


Lampiran

Berikut nama peserta Karantina PSB Kafila 2018-2019

# Nama Sekolah Kota/Kabupaten
1 AZHAR ZAIDAN SDN SUKAMAJU BARU 1 KOTA DEPOK
2 FAIZ MUHAMMAD RAFI ER HAFADZ MADRASAH IBTIDAIYAH NEGRI 9 JAKARTA SELATAN KOTA TANGERANG
3 AKHYAR RASYID ASY-SYIFA SDN RANGKAPAN JAYA KOTA DEPOK
4 MOHAMMAD KHALIFA SDIT AL IMAN KOTA JAKARTA TIMUR
5 MUHAMMAD FATHURRAHMAN DZIKRI ADINATA SDIT NURUL HIKMAH KOTA JAKARTA TIMUR
6 SYURAIH UMAR KHOTTHOB SDN SEMPER TIMUR 03 PAGI KOTA JAKARTA UTARA
7 AKHDAN MUHAMMAD FAWWAZ BUAH HATI KOTA JAKARTA TIMUR
8 AHMAD NAUFAL ARABI WIBOWO SDIT AL FIDAA KABUPATEN BEKASI
9 RAFFI DARRELL FIRMANSYAH SD ISLAM DIAN DIDAKTIKA DEPOK KOTA DEPOK
10 HANAN PRIYATAMA SDIT AL MADINAH KEBUMEN KABUPATEN KEBUMEN
11 MUHAMMAD ABDURROSYID 'ALIM MI SALAMAH KABUPATEN KARANGANYAR
12 MUHAMMAD RAFIF SD IT AL USWAH KABUPATEN PASURUAN
13 MUHAMMAD THORIQ ASSHIDDIQ MADRASAH IBTIDAIYAH NURUL HUDA KOTA KUPANG
14 LUQMAN ABDUL WAHID SDIT AR RAHMAH KOTA JAKARTA TIMUR
15 MUHAMMAD ALI AL KAFF SD ALAM QUR'ANI KOTA JAKARTA TIMUR
16 MUHAMMAD DZAKY BAHRUL ILMI SDN CAWANG 01 PAGI JAKARTA TIMUR KOTA JAKARTA TIMUR
17 AHMAD FAUZAN MIT SALSABILA KOTA JAKARTA TIMUR
18 KHOOLISH SDIT AN NAHL KABUPATEN TABALONG
19 MIEFTA PUTRA SDIT BINA AULADI KOTA DEPOK
20 AHMAD SYAWALI AZIZ SDIT AL BIRUNI KOTA JAKARTA SELATAN
21 DAFFA AHNAF RAJENDRA MIN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN
22 FAQIH SULTAN AHMAD SDIT ABATA KOTA JAKARTA PUSAT
23 MUHAMMAD AKHDAN RAFIF ASY-SYAAKIRIIN KOTA JAKARTA TIMUR
24 ABDULLAH MUKSIN NAJIB MI PLUS AL-MUGHNI KABUPATEN BOGOR
25 AQIL SYAFIQ RAMADHAN SDI ABU DZAR KOTA TANGERANG SELATAN
26 FAIZUL IMAN SDIT AL-MUBARAK KOTA JAKARTA PUSAT
27 MUHAMMAD YASSAR AMMAR KHOIRY SDIT AR-RISALAH SURAKARTA KABUPATEN SUKOHARJO
28 HUDZAIFI SD ISLAM AL ANSHAR KOTA BEKASI
29 MUHAMMAD RAFI BAIHAQI SDIT AL MUBARAK KOTA JAKARTA PUSAT
30 LUTHFI FATHIN ABDULKARIM SD PERMATA INSANI ISLAMIC SCHOOL KABUPATEN TANGERANG
31 MUHAMMAD FATHI FARHAT SDIT LAB SCHOOL ISTEC KOTA BEKASI
32 MUHAMMAD IHYA FIIZHILAALI AS-SUYUF MADRASAH IBTIDAIYAH DARUL MUTTAQIN KOTA JAKARTA SELATAN
33 IKHLASUL HAYUN TRISAMBODO SDIT NURUL IMAN SEMARANG KOTA SEMARANG
34 MUHAMMAD BAIHAQI IMTIYAZ SDIT USAMAH KOTA TEGAL KOTA TEGAL
35 MUHAMMAD HAMMAM SYAUQI MAHASIN DHIYA' SDIT CAHAYA INSANI TEMANGGUNG KABUPATEN TEMANGGUNG
36 MUHAMMMAD AMIR TAQYUDDIN SD IT BINA ANAK SHOLEH KABUPATEN MAGELANG
37 MUHAMMAD JUSUF PUTERA TRISAKTI SD ALAM AR RAHMAH KABUPATEN MALANG
38 MUHAMMAD ZAKKI NUR ISLAM SD MUHAMMADIYAH 01 AMBULU KABUPATEN JEMBER
39 NURSULTHON ISMAIL MIN MALANG I KOTA MALANG
40 UMAR FAQIH SD AL -IRSYAD KABUPATEN PASURUAN
41 GHAZY BASSAM AZIZI MADRASAH IBTIDAIYAH NURUL HUDA KOTA KUPANG
42 ALI NURDIN TAUHID NURUL AMAL KOTA JAKARTA TIMUR
43 MUHAMMAD RIDHO SAPUTRO MA'HAD BUSTANUL QURAN ASSURYANIYAH KOTA JAKARTA TIMUR
44 AHLU FAZA RABBANI SD NEGERI CILIBUR 03 KABUPATEN BREBES
45 MUHAMAD HAZZA SDN SEKARWANGI KABUPATEN BANDUNG
46 MUSH'AB SDIT LAMPU IMAN KABUPATEN KARAWANG
47 TSAQIF HAYDAR FARUQ MUNAWAR SDIT QORDOVA KABUPATEN BANDUNG
48 HARUN SDIT AL FALAAH KABUPATEN BOYOLALI
49 ROSUL SAYYAF SDIT AL-IKHLAS KABUPATEN JEMBER
50 UTSMAN UMAR NABHAN MI QUBA KOTA DENPASAR
51 MUHAMMAD FADHLAN AKBAR MADRASAH IBTIDAIYAH TAHFIZ ALQUR'AN PLUS KOTA PEKANBARU
52 MUHAMMAD JUNDI AL-AKHYAR SIRAIT SD SWASTA AL-AZHAR MEDAN KOTA MEDAN
53 HANZHALAH ABDULLAH TAQIYAH SD NEGERI 3 TULUNGAGUNG KABUPATEN PRINGSEWU
54 WALD IZHARUL HAQ SEKOLAH TAHFIZ PLUS KHOIRU UMMAH SUMEDANG KABUPATEN SUMEDANG
55 HARA AKMAL ARDHANI MADRASAH IBTIDAIYAH SWASTA MATHLAUL ANWAR KABUPATEN TANGGAMUS
56 MUHAMMAD IBNU FAJAR SDN 02 BONGLAI KABUPATEN TANGGAMUS
57 NUNO FAVIAN PUTRA SATRIA SEKOLAH ISLAM ATIRAH KOTA MAKASSAR
58 WAYAN MUHAMMAD FADLI MAULANA HAJI PUTRA MI TAWAKKAL KOTA DENPASAR
59 MOH. NABIL OKBAH SDIT ALAM AL USWAH BANGIL KABUPATEN PASURUAN
60 HAMIDZAN PRANAJANALA BHAMAKERTI SDN 01 REMPOAH KABUPATEN BANYUMAS
61 MUHAMMAD AKBAR JAYADHI SD NEGERI LALADAN KABUPATEN LAMONGAN
62 AHMAD GIFARI SD NEGERI 1 ENAM LINGKUNG KABUPATEN PADANG PARIAMAN

Peserta PSB yang namanya tidak terlampir dalam tabel di atas, berarti TIDAK LULUS dan proses seleksinya sudah selesai.

Tata Tertib Karantina

Tata Tertib
Tata Tertib

Seleksi PSB Jenjang MA

Berikut ini nama pendaftar PSB jenjang MA yang dinyatakan lulus sebagai cadangan, dan diharuskan mengikuti Psikotes di Kafila pada hari Sabtu, 17 Maret 2018. Pukul: 07.00 - 12.00

# Nama Sekolah Kota/Kabupaten
1 MUHAMMAD IZZUDDIN AL QOSSAM MTS DARUL ULUM KALIASIN LAMPUNG SELATAN KOTA BANDAR LAMPUNG
2 MUHAMMAD FUADI ZEIN MTS DARUL ULUM KALIASIN LAMPUNG SELATAN LAMPUNG
3 MUHAMMAD ITSARIFAI LAZUARDI SMPIT BINA INSAN CENDEKIA KOTA PASURUAN

NB:


INFORMASI PELAKSANAAN PSIKOTES PSB KAFILA 2018-2109


Info Psikotes

Daftar nama pendaftar lulus verifikasi gelombang 2


Teriring salam serta do’a semoga Allah SWT senantiasa melimpahkan rahmat dan karunia-Nya kepada kita semua sehingga sukses dalam melaksanakan kegiatan sehari-hari, amin. Shalawat serta salam semoga senantiasa tercurah atas Rasulullah SAW.

Kami dari Panitia Penerimaan Santri Baru (PSB) Periode 2018-2019 Kafila International Islamic School Jakarta. Ingin menyampaikan bahwa nama-nama peserta ujian PSB (terlampir), diharapkan mengikuti tes gelombang kedua yang akan di laksanakan di beberapa tempat:

Klik Di Sini untuk Tempat Pelaksanaan Tes di Daerah

Hari, Tgl : Sabtu, 10 Februari 2018
Waktu : 07.00 – SELESAI
Acara : Tes Al- Qur’an dan Akademik
Tempat : Kafila International Islamic School
Alamat : Jl. Raya Bogor Km 22 No.22 Rambutan Ciracas Jakarta Timur 13830

Kami harapkan nama-nama peserta ujian PSB tersebut, dapat memberikan konfirmasi kehadiran kepada panitia PSB melalui SMS atau Whatsapp

Demikian pemberitahuan ini kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya. Kami ucapkan terima kasih.

NB:

Contact person tes di KIIS Jakarta:

Untuk peserta tes di daerah harap menghubungi kontak person di masing-masing daerah yang tercantum di Kontak Person Daerah.

Lampiran

Berikut nama pedaftar yang telah kami petakan berdasarkan asal daerah dan tempat pelaksanaan tes

JABODETABEK

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 MUHAMMAD FAKHRI IZZUDIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
2 ABDULHALIM HALIM KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
3 ABDULLAH MUKSIN NAJIB KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
4 ABDURRAHMAN FAISAL KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
5 ABUDZAR ALGHIFARI KABUPATEN BEKASI JAWA BARAT
6 ABYAN MUZAKI PRASETYA KOTA BEKASI JAWA BARAT
7 ADRIANO PUTRA MANZANARIS KABUPATEN TANGERANG BANTEN
8 ADZKA FAYAZA KAUKAB KOTA BEKASI JAWA BARAT
9 AFFAN ABDUSSALAM KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
10 AFIF SALMAN ALFARISI KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
11 AGHLA AMWALANA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
12 AHMAD FAIZ MUAMMAR KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
13 AHMAD FAUZAN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
14 AHMAD FAUZAN IBRAHIM KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
15 AHMAD NAUFAL ARABI WIBOWO KABUPATEN BEKASI JAWA BARAT
16 AHMAD SYAWALI AZIZ KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
17 AKBAR AZIZ AL RANTISY ESA KOTA CILEGON BANTEN
18 AKHDAN MUHAMMAD FAWWAZ KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
19 AKHYAR RASYID ASY-SYIFA KOTA DEPOK JAWA BARAT
20 AKMAL MUSHAB ABDURAHMAN KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
21 ALFALAH MUHAMMAD SATRIA KOTA BEKASI JAWA BARAT
22 ALFALAH MUHAMMAD SATRIA KOTA BEKASI JAWA BARAT
23 ALI NURDIN TAUHID KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
24 AMIR MAHMUD SOBARI KOTA TANGERANG BANTEN
25 AQIL SYAFIQ RAMADHAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
26 ARRAYYAN ALIF ASYURA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
27 AZHAR ZAIDAN KOTA DEPOK JAWA BARAT
28 BAKRIN ZATWA SIDDIK KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
29 BANU ANZILA AZIZI KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
30 BINTANG AIRA RAMADHAN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
31 DAFFA AHNAF RAJENDRA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
32 DAFFAA DHIYAAUL HAQ KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
33 FADLURRAHMAN RIZQULLAH ZAKY KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
34 FAIZ MUHAMMAD RAFI ER HAFADZ KOTA TANGERANG BANTEN
35 FAIZUL IMAN KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
36 FAQIH SULTAN AHMAD KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
37 FARHAN IRFAN HAKIM KOTA DEPOK JAWA BARAT
38 FARIS AL HAQ KOTA TANGERANG BANTEN
39 FARRAS MUFID KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
40 FAZA AHMAD MUFLIKHUN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
41 HABIL ABDULLAH ABDURRAHMAN KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
42 HAFIZH ADITYA PURNOMO KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
43 HAMAS AZIZAN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
44 HAMZAH FATIH SUTRISNO KABUPATEN TANGERANG BANTEN
45 HARUN NAUFAL KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
46 HILMI AVIERO MAULANA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
47 HILMY FAWWAZ SHIDQI TSAQIF KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
48 HUDZAIFI KOTA BEKASI JAWA BARAT
49 IBADURRAHMAN KOTA BEKASI JAWA BARAT
50 IBRAHIM KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
51 ILHAM ALIF ARYASATYA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
52 ILHAN RIZKI SYAPUTRA KOTA BEKASI JAWA BARAT
53 IRZAM BAYUPUTRA AJI BRAMANTYO KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
54 KAMAL AZIZ ABDURRAHMAN KOTA TANGERANG BANTEN
55 LALU AHMAD HILMI FADLI KOTA BEKASI JAWA BARAT
56 LUCKY FAUZAN AZIS ISMAYA KOTA BEKASI JAWA BARAT
57 LUQMAN ABDUL WAHID KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
58 LUTHFI FATHIN ABDULKARIM KABUPATEN TANGERANG BANTEN
59 M.RIDWAN AL HAKIM KOTA BEKASI JAWA BARAT
60 MIEFTA PUTRA KOTA DEPOK JAWA BARAT
61 MOCHAMAD ARIZ HAKIM KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
62 MOHAMMAD FAUZAN NASYIRUDIN KABUPATEN BEKASI JAWA BARAT
63 MOHAMMAD KHALIFA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
64 MUHAMAD KURNIA RIFALDY KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
65 MUHAMAD NAJIH SOBARI KOTA TANGERANG BANTEN
66 MUHAMAD RIZKI HARIPUTRA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
67 MUHAMMAD ABDULLAH IHSAN KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
68 MUHAMMAD ADIB ZULIANSYAH KOTA DEPOK JAWA BARAT
69 MUHAMMAD AKHDAN RAFIF KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
70 MUHAMMAD ALI AL KAFF KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
71 MUHAMMAD ARSAL IZLAL MUFLIH KOTA DEPOK JAWA BARAT
72 MUHAMMAD ARSYIEL ADZHIEM KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
73 MUHAMMAD AZKA KOTA TANGERANG BANTEN
74 MUHAMMAD B. DINRAZI KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
75 MUHAMMAD DAROJATUN AFGHANI KABUPATEN TANGERANG BANTEN
76 MUHAMMAD DIMAS ALFATH AKBAR KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
77 MUHAMMAD DINAR AYUBI KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
78 MUHAMMAD DZAKY BAHRUL ILMI KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
79 MUHAMMAD DZULFIKAR AZMI KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
80 MUHAMMAD FAIZ RAHMAN KABUPATEN PANDEGLANG BANTEN
81 MUHAMMAD FARIZ FAWWAZI KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
82 MUHAMMAD FARRAS IBNU BUDIYANTO KOTA DEPOK JAWA BARAT
83 MUHAMMAD FATHI FARHAT KOTA BEKASI JAWA BARAT
84 MUHAMMAD FATHURRAHMAN DZIKRI ADINATA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
85 MUHAMMAD HABBAB SAFRUDDIN KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
86 MUHAMMAD IHYA FIIZHILAALI AS-SUYUF KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
87 MUHAMMAD IMAM SUBECHI KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
88 MUHAMMAD NAUFAL IKHLASUL AMAL KOTA BEKASI JAWA BARAT
89 MUHAMMAD NAUFAL SHIDQI NURZAHRAIN KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
90 MUHAMMAD NUZULUL HUDA KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
91 MUHAMMAD RAFI BAIHAQI KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
92 MUHAMMAD RAIHAN AL FARISYI KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
93 MUHAMMAD RAJIF RADITYA KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
94 MUHAMMAD RAKAN MUFLIH KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
95 MUHAMMAD RAYHAN HISYAM TAJUDIN KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
96 MUHAMMAD RAYHAN PERMANA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
97 MUHAMMAD RIDHO AMIR KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
98 MUHAMMAD RIDHO SAPUTRO KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
99 MUHAMMAD SHAHAN FAJRI KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
100 MUHAMMAD SULTHAN AL GHIFARI KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
101 MUHAMMAD WAHHAB AL HAKIM KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
102 MUHAMMAD_FAYYADH_NAUFAL KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
103 MUSYAFFA AFIF NUGRAHA KOTA BEKASI JAWA BARAT
104 NABHAAN MUHAMMAD QAAID KABUPATEN BEKASI JAWA BARAT
105 NABIL ZUBAIR KOTA BEKASI JAWA BARAT
106 NAFI AGENG DHIANDRA KOTA TANGERANG BANTEN
107 RAFA MUHAMMAD RIZQ A KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
108 RAFFI DARRELL FIRMANSYAH KOTA DEPOK JAWA BARAT
109 RAFI AZKA DEANDRIA KOTA BEKASI JAWA BARAT
110 RAIHAN YUMNA ZIKRI ARACHDIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
111 RAZZAN MUHAMMAD IHSAN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
112 RESTU GALIH KABUPATEN SERANG BANTEN
113 SANDY PRASTYAWAN NUGRAHA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
114 SATRIO ADJI BASKORO KOTA BEKASI JAWA BARAT
115 SAYYAF ALTHAAF SYAHID RABBANIY KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
116 SHAUN FAWWAZ HILMI KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
117 SYABIEB KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
118 SYURAIH UMAR KHOTTHOB KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
119 TENGKU ADAM ZAHI AMRULLAH KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
120 THUFEIL ISMAIL KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
121 UWAIS AL QARNI KOTA BEKASI JAWA BARAT
122 ZAIDAN RADITHYA AHMAD KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
123 ZIDANE RASSYA ALFIKRI KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
124 ZIDANE RASSYA ALFIKRI KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
125 ZIKRIL HAKIM ALFARIDZI KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
126 AZHIM TSAQIB SHIDDIQI KOTA PAYAKUMBUH SUMATERA BARAT
127 AZIZ SHARIM SHIDDIQI KOTA PAYAKUMBUH SUMATERA BARAT
128 MUHAMMAD JUNDI AL-AKHYAR SIRAIT KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
129 ATTA GHATFAN SYAH KABUPATEN TEGAL JAWA TENGAH
130 M. HAFIZ YUDA PERMANA Tanggerang JAWA BARAT
131 RAYHAN SALMAN PRIYATNA Depok JAWA BARAT
132 MUHAMMAD IMAN FATIH SUGIHARTO JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
133 SAYYAF ALTHAAF SYAHID RABBANIY KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
134 FARHAN IRFAN HAKIM KOTA DEPOK JAWA BARAT
135 MUHAMMAD ARSYIEL ADZHIEM KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
136 AGHLA AMWALANA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
137 ILHAN RIZKI SYAPUTRA KOTA BEKASI JAWA BARAT
138 HARUN NAUFAL KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA

JAWA BARAT

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 AIYUSRON ANAKIN DJIBRIL KABUPATEN BANDUNG BARAT JAWA BARAT
2 TSAQIF HAYDAR FARUQ MUNAWAR KABUPATEN BANDUNG JAWA BARAT
3 MUHAMAD HAZZA KABUPATEN BANDUNG JAWA BARAT
4 WALD IZHARUL HAQ KABUPATEN SUMEDANG JAWA BARAT
5 AHMAD ABDURRAHMAN KOTA CIMAHI JAWA BARAT
6 YOGA WAJLI MUFLIH KOTA BANDUNG JAWA BARAT
7 THUFAIL ALHUMAIDY KABUPATEN KARAWANG JAWA BARAT
8 MUSH'AB KABUPATEN KARAWANG JAWA BARAT

JAWA TENGAH

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 MUHAMMAD YASSAR AMMAR KHOIRY KABUPATEN SUKOHARJO JAWA TENGAH
2 HANAN PRIYATAMA KABUPATEN KEBUMEN JAWA TENGAH
3 MUHAMMAD HAMMAM SYAUQI MAHASIN DHIYA' KABUPATEN TEMANGGUNG JAWA TENGAH
4 MUHAMMAD ABDURROSYID 'ALIM KABUPATEN KARANGANYAR JAWA TENGAH
5 ABDUL MANAF PRASETYO KABUPATEN KENDAL JAWA TENGAH
6 AHMAD YAASIN RANTISI KABUPATEN PURBALINGGA JAWA TENGAH
7 MUHAMMAD BAIHAQI IMTIYAZ KOTA TEGAL JAWA TENGAH
8 FAWWAZ ZAIM ALMUBAROK KABUPATEN KEBUMEN JAWA TENGAH
9 MUHAMMAD ADIL FATIH KABUPATEN BANJARNEGARA JAWA TENGAH
10 AHLU FAZA RABBANI KABUPATEN BREBES JAWA TENGAH
11 MUHAMMMAD AMIR TAQYUDDIN KABUPATEN MAGELANG JAWA TENGAH
12 HARUN KABUPATEN BOYOLALI JAWA TENGAH
13 IKROM NUR MUHAMMAD AL-HABIB KABUPATEN KEBUMEN JAWA TENGAH
14 HAMIDZAN PRANAJANALA BHAMAKERTI KABUPATEN BANYUMAS JAWA TENGAH
15 IKHLASUL HAYUN TRISAMBODO KOTA SEMARANG JAWA TENGAH

JAWA TIMUR

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 UMAR FAQIH KABUPATEN PASURUAN JAWA TIMUR
2 NURSULTHON ISMAIL KOTA MALANG JAWA TIMUR
3 ROSUL SAYYAF KABUPATEN JEMBER JAWA TIMUR
4 TAUFIK FADLURRAHMAN ISMI KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
5 MIKALA DIAS ZAIDAN AL GHIFARY KABUPATEN PROBOLINGGO JAWA TIMUR
6 AFFAN SHIDQI MAULANI KABUPATEN PROBOLINGGO JAWA TIMUR
7 ABDUL AZIZ OKBAH KABUPATEN SIDOARJO JAWA TIMUR
8 ANANTA AKBAR PRATAMA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
9 MUHAMMAD HILMI FAUZAN ALAUDIN KABUPATEN KEDIRI JAWA TIMUR
10 MOH. NABIL OKBAH KABUPATEN PASURUAN JAWA TIMUR
11 AZYUMARDI AL AZIZY PUTRA ROZAN KABUPATEN JOMBANG JAWA TIMUR
12 MUHAMMAD AKBAR JAYADHI KABUPATEN LAMONGAN JAWA TIMUR
13 MUHAMMAD JUSUF PUTERA TRISAKTI KABUPATEN MALANG JAWA TIMUR
14 MUHAMMAD ZAKKI NUR ISLAM KABUPATEN JEMBER JAWA TIMUR
15 ABI AQUILLA MUHAN KOTA BLITAR JAWA TIMUR
16 MUHAMMAD ITSARIFAI LAZUARDI KOTA PASURUAN JAWA TIMUR
17 MUHAMMAD RAFIF KABUPATEN PASURUAN JAWA TIMUR

LAMPUNG

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 MUHAMMAD HAFIZH ALGHIFFARI KABUPATEN PRINGSEWU LAMPUNG
2 IBRAHIM ASRI MUJAHIDIN KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
3 HANZHALAH ABDULLAH TAQIYAH KABUPATEN PRINGSEWU LAMPUNG
4 MUHAMMAD IZZUDDIN AL QOSSAM KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
5 HARA AKMAL ARDHANI KABUPATEN TANGGAMUS LAMPUNG
6 MUHAMMAD IBNU FAJAR KABUPATEN TANGGAMUS LAMPUNG

SUMATERA BARAT

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 AHMAD GIFARI KABUPATEN PADANG PARIAMAN SUMATERA BARAT
2 MUHAMMAD HASYID ARZIKA KOTA PADANG SUMATERA BARAT
3 MUHAMMAD YUSUF IBRAHIM KOTA PAYAKUMBUH SUMATERA BARAT

SULAWESI SELATAN

# Nama Kota/Kabupaten Propinsi
1 NUNO FAVIAN PUTRA SATRIA KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
2 IBRAHIM WIMA KABUPATEN GOWA SULAWESI SELATAN
3 ABDUL NAJIB RAZAK RAJANNUKMAN KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
4 MUHAMMAD RAIHAN ALBIRUNI IWANI KABUPATEN MAROS SULAWESI SELATAN

INFORMASI TES PSB 2018-2019 DI DAERAH


Daftar nama peserta tes daerah

Daftar nama pendaftar lulus verifikasi gelombang 1


Teriring salam serta do’a semoga Allah SWT senantiasa melimpahkan rahmat dan karunia-Nya kepada kita semua sehingga sukses dalam melaksanakan kegiatan sehari-hari, amin. Shalawat serta salam semoga senantiasa tercurah atas Rasulullah SAW.

Kami dari Panitia Penerimaan Santri Baru (PSB) Periode 2018-2019 Kafila International Islamic School Jakarta. Ingin menyampaikan bahwa nama-nama peserta ujian PSB (terlampir), diharapkan mengikuti tes gelombang pertama yang akan di laksanakan pada:

Hari, Tgl : Sabtu, 3 Februari 2018
Waktu : 07.00 – 12.00 WIB
Acara : Tes Al- Qur’an dan Akademik
Tempat : Kafila International Islamic School
Alamat : Jl. Raya Bogor Km 22 No.22 Rambutan Ciracas Jakarta Timur 13830

Kami harapkan nama-nama peserta ujian PSB tersebut, dapat memberikan konfirmasi kehadiran kepada panitia PSB melalui SMS atau Whatsapp

Demikian pemberitahuan ini kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya. Kami ucapkan terima kasih.

NB :

  1. Bagi yang Nama-nama nya tidak tercantum akan mengikuti ujian pada 10 Februari 2018
  2. Bagi peserta daerah ujian akan di laksanakan pada 25 Februari 2018

Wassalamu’alaikum Wr Wb
Contact person :


Lampiran

# Nama Sekolah Kota/Kabupaten Propinsi
1 ABDUL NAJIB RAZAK RAJANNUKMAN SD ISLAM AL-AZHAR 34 MAKASSAR KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
2 ABDUL RACHMAN MI. TUNAS MULIA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
3 ABDULLAH AZZAM SDIT NURUL FIKRI KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
4 ABIYU DITRYNOV ADAM SDN DUKUH 09 PAGI KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
5 AFIF SALMAN ALFARISI SD AL FATH CIRENDEU KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
6 AHMAD ABDURRAHMAN SDIT NUR AL RAHMAN KOTA CIMAHI JAWA BARAT
7 ASYAM NUR ASSHIDDIQ SEKOLAH DASAR ISLAM AL HILAL KOTA BEKASI JAWA BARAT
8 ATANA BILHAQQ JAKARTA ISLAMIC SCHOOL KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
9 ATTA GHATFAN SYAH SD AL - IRSYAD KABUPATEN TEGAL JAWA TENGAH
10 AZHIM TSAQIB SHIDDIQI SD IT MADANI ISLAMIC SCHOOL KOTA PAYAKUMBUH SUMATERA BARAT
11 AZIZ SHARIM SHIDDIQI SD IT MADANI ISLAMIC SCHOOL KOTA PAYAKUMBUH SUMATERA BARAT
12 AZYUMARDI AL AZIZY PUTRA ROZAN SDIT AR RUHUL JADID KABUPATEN JOMBANG JAWA TIMUR
13 AZZAM MUHAMMAD FATHI MIT FLOWING QUR'AN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
14 DAAFA MAULANA MADINA ISLAMIC SCHOOL KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
15 DAFFA AL-ARKAN NATA IMAM SD IT BINA ILMI KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
16 FARRAS MUFID SDIT AR RAHMAH JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
17 FATIH MOHAMZA RAFIF SDIT AL IHSAN KEBAGUSAN KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
18 FAWWAZ HANDARU MARGONO MIN 2 TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
19 FAWWAZ ZAIM ALMUBAROK MI MUHAMMADIYAH JATIJAJAR KABUPATEN KEBUMEN JAWA TENGAH
20 FAZRI RIZKI DHARMAWAN SD MUHAMMADIYAH 47 BEKASI KABUPATEN BEKASI JAWA BARAT
21 FIKRI RAFI RIZKIA SDI AL-AZHAR 8 KEMBANGAN KOTA TANGERANG BANTEN
22 GATHAN SARWONO PUTRA SD MUHAMMADIYAH 24 KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
23 GENTRA RIZQI GANDARA SDI AL-AZHAR 19 SENTRA PRIMER KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
24 HAIKAL ASYRAFI ILHAM JAMIAT KHEIR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
25 HAMAS AZIZAN MADRASAH IBTIDAIYAH TERPADU SALSABILA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
26 HAMZAH FAKHRUDDIN SEKOLAH DASAR ISLAM TERPADU IZZATI KOTA DEPOK JAWA BARAT
27 HAVIZAN ABRAR SD AL AZHAR SYIFA BUDI JATIBENING KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
28 HILMI AVIERO MAULANA SD AL FATH KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
29 LALU AHMAD HILMI FADLI SDI AL IZZAH KOTA BEKASI JAWA BARAT
30 M. EZZA AQILATHAYA SD ISLAM AL-FAJAR KOTA BEKASI JAWA BARAT
31 MIEFTA PUTRA PRATAMA SDIT BINA AULADI KABUPATEN PURBALINGGA JAWA TENGAH
32 MUAD'Z ARFAN SDIT NURUL HIKMAH KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
33 MUHAMAD DHIYAUL HAQUE SDIT AL ITTIHAD KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
34 MUHAMAD RIZKI HARIPUTRA SDIT AL HIKMAH KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
35 MUHAMMAD ADIL FATIH SD NEGERI 1 KEPAKISAN KABUPATEN BANJARNEGARA JAWA TENGAH
36 MUHAMMAD ARDIN HIBATULLAH BUAHATI ISLAMIC SCHOOL KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
37 MUHAMMAD B. DINRAZI SD AL-AZHAR 15 PAMULANG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
38 MUHAMMAD FAWAZULHAQ SD AL IRSYAD AL ISLAMIYAH KOTA BEKASI JAWA BARAT
39 MUHAMMAD HANIEF SEKOLAH DASAR INTEGRAL HIDAYATULLAH DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
40 MUHAMMAD MANAHIL NAFIS SD MUHAMMADIYAH PLUS KOTA B A T A M KEPULAUAN RIAU
41 MUHAMMAD NAUFAL AKBAR ALMARJAN KOTA BEKASI JAWA BARAT
42 MUHAMMAD PALDA SATRIO SDS ANGKASA X KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
43 MUHAMMAD RAIHAN SDIT NAHWA NUR KABUPATEN BOGOR JAWA BARAT
44 MUHAMMAD RAYHAN KHAYRU AMRI SDIT ABATA KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
45 MUHAMMAD SULTHAN AL GHIFARI SD MUHAMMDIYAH 24 KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
46 NABHAAN MUHAMMAD QAAID SDIT ULUL ALBAB KABUPATEN BEKASI JAWA BARAT
47 RAFA MUHAMMAD RIZQ A SDN CIPINANG MEAYU 03 KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
48 RAFI BAIHAQI AL FAIRUZ SDIT CAHAYA ROBBANI KEPAHIANG-BENGKULU KABUPATEN KEPAHIANG BENGKULU
49 RAKASATYA FATHIN RASYAD SDN KALISARI 02 PAGI KOTA DEPOK JAWA BARAT
50 RAZZAN MUHAMMAD IHSAN SDIT NURUL HIKMAH KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
51 ROUVAN AKRAMANN SDIT NUR FATAHILLAH KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
52 UTSMAN HANIF SDIT ANNURIYAH KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
53 WALID CHALID BAJAMMAL SDIT INSAN MLIA KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
54 ZAYD ABDURAHMAN SD GLOBAL ISLAMIC SCHOOL KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
55 ZIKRIL HAKIM ALFARIDZI MADRASAH PEMBANGUNAN UIN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
56 ZUFAR MUHAMMAD IHSAN SDIT DARUL HIKMAH KOTA BEKASI JAWA BARAT

Bukan Pesantren Biasa

All Right Reserved. Kafila 2017